Monthly Masters November от F4G!

KotgIsShit - действующие чемпионы Monthly Masters от Fit 4 Gaming. Но в этом месяце им будет брошен вызов! Каждую субботу с 10 по 24 ноября будут проводиться квалификации, всего 3. 6 команд будут биться против двух Dota2-November-ranking команд от Fit 4 Gaming в финале, который пройдет 1 декабря! Победитель заберет 100 (4000 рублей).

Расписание

Квалификация №1 10 ноября, 17 МСК
Квалификация №2 17 ноября, 17 МСК
Квалификация №3 24 ноября, 17 МСК
Финал 1 декабря, 17 МСК

Как зарегистрироваться?

  1. Создайте аккаунт на сайте Fit 4 Gaming или зайдите под своим логином.
  2. Создайте команду, нажав на кнопочку "Создать команду" в вашем профиле.
  3. Если вы хотите присоединиться к уже созданной команде, то нажмите на кнопку "Вступить в команду", введите название команды и пароль, который вам дал капитан.
  4. За 30 минут до начала турнира вы обязаны подтвердить свое участие в турнире. Для этого проверяйте свое состояние в сетке турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум