Vigoss покидает Absolute Legends

Alaan 'Bamboe' Faraj будет играть за Absolute Legends. Увы, в команде Zero мы его больше не увидим.

Вот, что говорит сам Bamboe освоем уходе из команды:

Мне очень жаль покидать такую команду, расставаться со своими друзьями, с которыми мы вместе упорно тренировались. Я желаю им только самого лучшего! "Что в нашем мире не делается - все к лучшему!"

Я перехожу в команду Absolute Legends и, таким образом, воссоединяюсь со своим старым напарником comewithme. Передаю привет моим новым спонсорам Razer, Twitch.tv, AbsoluteEnergy, Orcbite, Specialtech и BigPoint.

Менеджер команды Absolute Legends Islam 'Samo' Kenawy объясняет причины, по которым был кикнут Vigoss:

Я могу сказать, что, обычно, я не с радостью меняю состав, однако сейчас я очень даже рад. После работы с Vigoss около двух месяцев я понял, что с ним не так то просто иметь дело. Мы дали ему мощный PC, с которого он мог качественно стримить, однако делал он это крайне редко. Но это только часть проблем.

Я наблюдал за оффициальными и обычными играми команды и могу с уверенностью сказать, что его у него уровень общения при отличном знании английского языка равен нулю! И я обязан объяснить такое, когда замены уже происходят второй раз за 2 месяца. Желаем ему успехов в поиске англоязычной команде.

Как и ожидалось, paS заменит Bamboe. Теперь команда Zero - полноценная германская команда!

Состав Absolute Legends

Состав Zero

Craciunescu 'ComeWithMe' Alexandru
Florin 'Freezer' Stoica
Bere 'S0ny' Adrian
Brian 'MaNia' Strandby
Alaan 'Bamboe' Faraj
Kuro 'KuroKy' Takhasomi
Alexander 'Alex' Reinhardt
Dominik 'Black^' Reitmeier
Adrian 'FATA-' Trinks
Pascal 'paS' Lohmeier

Также совсем недавно мы получили информацию от on-line менеджера Павла 'LiCheD' Шарова о том, что Vigoss присоединился к команде Eclypsia!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум