We haz Asian нашли спонсора

We haz Asian в течение последнего времени показывают впечатляющую игру, и в связи с этим руководство организации H2k-Gaming решило подписать контракт для дальнейшего сотрудничества с участниками новоиспеченной команды.

Так как команда We haz Asian прошла квалификации на DreamHack Winter 2012, на THOR Open, была приглашена на, SLTV Star Series Season IV, на The Defense Season III, она просто на просто не могла не привлечь к себе внимания.

Генеральынй директор H2k-Gaming:

Так как я совсем недавно занял пост генерального директора организации H2k-Gaming я сразу задумался о том, с чем нам следует работать в дальнейшем, дабы продолжать работать в сфере киберспорта. Так как дисциплина Dota2 является очень популярной ныне, мы решили рассмотреть команды, которые еще не имели спонсоров. В скором времени мы нашли команду, которая устраивала нас во всех отношениях. Мы очень рады тому, что мы будем сотрудничать с этой командой, и мы с нетерпением ждем их выступлений на таких турнирах как StarLadder Season IV, Dreamhack Winter, THOR. Мы искренне верим в то, что команда покажет всё, на что она способна, дабы показать достойнейший результат на всех вышеперечисленных турнирах под тегом H2k. От всей души хотелось бы пожелать парням удачи!

Philipp 'RMC' Pausewang, капитан команды We haz Asian:

Привет всем, у нас новый тег, ребята! В течение последних пары недель и после победы на Samsung European Encounter в рамках gamescom в этом году мы уже успели связаться с несколькими организациями, желающими выступить в роли спонсора нашей команды. И мы пришли к выводу, что H2k-Gaming являются для нас той самой организацией, о которой мы могли только мечтать! Мы действительно очень рады играть под тегом такой известной организации как H2k-Gaming, и нам хотелось бы от всей души поблагодарить руководство этой организации за предоставленную возможность сотрудничества с ними. Мы сделаем всё возможное, чтобы доказать, что мы достойны играть под тегами H2k. Огромное спасибо H2k-Gaming и всем тем, кто всегда поддерживал и будет поддерживать нас!

Состав команды выглядит следующим образом:

  • Philipp 'RMC' Pausewang (Капитан команды)
  • David 'Cry))asia' Landmesser
  • Lauge 'hiphopNOTpop' Feiring
  • Jonathan 'unicornxoxo' Arge
  • Andreas 'Cr1t-' Nielsen
  • Peter 'pedda' Kolaska (Менеджер команды)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум