Яйца вылупились!

Но чтобы этот самый курьер появился у вас в инвентаре, вам нужно использовать яйцо, нажав по нему двойным кликом, после чего вы получите долгожданного курьера! Всего их 8: Синий, Красный, Желтый, Фиолетовый, Оранжевый, Зеленый, Белый, Черный. Всех их вы сможете увидеть в ролике ниже! Для удобства мы сделали меню, так что если хотите посмотреть какого-то определенного, то просто нажмите по его цвету внизу. После просмотра не забудьте поставить лайк и обязательно подписаться, на канале будут выходить обзоры как новых, так возможно и старых героев, все новые фишки из доты, а также многое из того, что скоро выйдет, вы сможете увидеть это первыми!

Я думаю можно обьявить о начале эры "Пять курьеров в команде", и поэтому я призываю вас, если у вас есть курьер, а его уже купили в игре, то не портите игру другим. Ведь Dota 2 - это толерантная, командная игра. Обменяться своими гряволлами вы можете в теме. Или же в нашем обменнике ближе к вечеру сегодняшнего дня.

Скидывайте в комментарии ниже скрины своих курьеров и пишите, что вы думаете вообще обо всей этой акции.

Кто такие гряволлы?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум