We Haz Asian остались без спонсора!

Большие планы команды We haz Asian потерпели крах. Ведь ребята осталися без своего спонсора. Обстоятельства, которые привели к падению финансовой организации остаются неизвестными, но внезапный крах всего через два дня после подписания контракта с коллективом, привел их в плачевное состояние.

We haz Asian бурно прокомментировали эту ситуацию в своем твиттере :

Сегодня, после нашей успешной игры против команды Virtus Pro, компания H2k расформировалась. У нас теперь не будет спонсора для участия в Dreamhack и ТНОР. Наша мечта была разрушена. Мы очень недовольны насколько трусливая организация, ведь теперь наши цели разбиты в дребезги. Мы должны сказать нашим семьям , что мы теперь не поедем в Швейцарию за большой суммой призового фонда. Нас бросили на пол и просто потоптались, но мы все равно возьмем себя в руки и будем дальше идти с поднятой головой.

Мы желаем игрокам We haz Asian все лучшее, и терпения чтобы найти необходимое финансирование, для возможности присутвовать на турнирах , ведь у парней есть место в квалификациях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум