Магазин геймерских девайсов!

Для начала хочу сообщить, что если вы планируете заказать кому-то подарок к Новому Году, то стоит подумать об этом уже сейчас. Так как с каждым днём почта становится всё больше нагружена и чем дольше вы будете откладывать покупку, тем больше вероятность, что ваш новогодний подарок придёт к вам только после Нового Года. Поэтому советуем поторопиться тем, кто живёт очень далеко от Москвы и оформить заказ на этой недели. Всем остальным тоже не рекомендую медлить.

Потихоньку мы расширяем наш ассортимент магазина, добавляем новые возможности (теперь вы можете оставить свой комментарий к любому девайсу магазина или прочитать, что о нём думают другие). Если вы не нашли у нас какого-то девайса, то вы можете спросить о его наличии в скайпе Rubidian, возможно он у нас есть, но мы его ещё не добавили.

Мы доставляем заказы по всей территории России. Существует 2 способа оплаты заказа.

  • 100% предоплата - отправка почтой России или EMS
  • Наложный платёж (предоплата стоимости пересылки) - отправка только EMS

Стоимость доставки:

  • Почтой России (по всем городам России): 350 рублей.
  • Почтой России (Санкт-Петербург, Москва): 250 рублей.
  • Санкт-Петербург возможен самовывоз (бесплатно).
  • Курьерской службой EMS (возможно наложным платежём, примерные цены по ссылке).
К оплате мы принимаем:
  • WebMoney (Персональный аттестат, бизнес уровень 160+)
  • ЯндексДеньги
  • Qiwi
  • Банковский перевод
Если у вас возник какой-то вопрос по нашему магазину, обращайтесь в скайп Rubidian или на почту rubidian@gmail.com

Отзывов о нашем магазине пока ещё немного, но уже есть (посмотреть отзывы).

Подробная информация о магазине: https://dota2.ru/shop/info/

ХИТы продаж!

SteelSeries Kana Dota 2 Edition

SteelSeries Kana Dota 2 Edition - игровая мышь ставшая легендой задолго до ее официального появления. Мышка пришедшая на смену легендарной Microsoft IntelliMouse 1.1. Одна из самых востребованных моделей среди профессиональных игроков в Counter-Strike. Шесть, программируемых кнопок, две из которых удобно располагаются по бокам. Неограниченное количество игровых профилей в программе SteelSeries Engine. Точный оптический сенсор от 1600 до 3200 DPI. Благодаря новейшим технологиям - геймерская мышь SteelSeries Kana порадует Вас своей безупречной точностью!


В комплекте идёт:

  • игровая мышка SteelSeries Kana DOTA 2;
  • коврик для мышки SteelSeries DOTA 2 QCK mini;
  • код на уникальный игровой предмет Kantusa the Script Sword.
Подробнее: SteelSeries Kana Dota 2 Edition

SteelSeries Siberia v2 NaVi edition
SteelSeries Siberia v2 NaVi Edition - игровая стерео гарнитура с нереально качественным звучанием. Выбор профессиональных киберспортсменов. 50 мм динамики обеспечивают широкий диапазон воспроизводимых частот. Один неловкий шаг, и Вы уже знаете, где находится соперник. Наушники очень удобны. Легкая конструкция позволит сидеть в них долгими часами. Никакого дискомфорта. Мягкие кожаные амброшюры плотно прилегают. Благодаря чему обеспечивается полная звукоизоляция. Игры, музыка, фильмы, skype - Siberia v2 универсальна в своем применении.
Подробнее: SteelSeries Siberia v2 NaVi edition

SteelSeries QcK+ Dota 2 edition

mousepadSteelSeries QcK+ Dota 2 edition - самый популярный коврик для мыши большого размера в стиле Dota 2. Игровая поверхность ни раз опробована лучшими игроками киберспорта. Оптимальный размер позволяет играть на любой чувствительности. QcK подойдет как для оптических, так и для лазерных мышек. А универсальная поверхность из специальной ткани обеспечит плавность и точность Ваших движений.

Подробнее: SteelSeries QcK+ Dota 2 edition



Посетить магазин

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум