Обновления не будет!

Завтра в США отмечается праздник День благодарения, поэтому Valve берут небольшой перерыв. И разумеется разработчики не оставили нас без официального заявления:

Даже если вы не из США, мы уверены, вы всё равно будете благодарны за эти замечательные игры, которые будут проходить во время этих выходных в рамках нового кубка по Dota 2 от DreamHack — «Месть корсаров» (англ. Corsair Vengeance Cup). Вы сможете смотреть все до единой игры бесплатно прямо из клиента игры, так что приготовьте свой халат и кучу индейки, потому что зрелище обещает быть захватыающим.

Кроме того, стали доступны билеты на четвертый сезон SLTV Star Series: v1lat снова в деле, а сезон уже в самом разгаре! Все прошедшие игры скоро станут доступны для просмотра наряду с новыми играми.

Еще одна причина, по которой вы должны быть благодарны, это дополнительные боевые баллы, которые вы будете получать во время игр в группе, в течение этой недели. Бонус зависит от того, сколько друзей играет с вами в одной группе, так что настало время забыть все прошлые обиды и поскорее окунуться в этот дождь из халявных баллов.

А если вы один из этих творческих фанатов Dota 2, то для вас мы только что обновили материалы для создания своих предметов Мастерской для Beastmaster в соответствии со всеми последними изменениями модели героя. С новой базовой частью некоторые предметы для головы и рук могут выглядеть немного иначе на герое.

Увидимся на следующей неделе!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум