TECHLABS CUP KZ 12: Финал не за горами!

Турнир соберет лучших игроков России и Казахстана. В рамках мероприятия на площадке ТРЦ «Прайм Плаза» пройдут выступления артистов, выставка новейших разработок в области IT и грандиозный концерт звезды российского рэпа Loc-Dog’a.

До старта крупнейшего киберфестиваля СНГ остается совсем чуть-чуть. На данный момент известен финалист по дисциплине Dota 2. Можно начинать делать прогнозы на предстоящий финал, который обещает быть по-настоящему увлекательным.

Dota 2

Представить свою команду в Алматы оспаривали лучшие коллективы по Dota 2. Победу среди пятерок, участвующих в рамках СНГ-отборочных, праздновала легендарная российская команда Virtus.pro. Они не проиграли ни одной карты по ходу квалификации, что позволило им стать обладателями оплаченной квоты и претендовать на общий призовой фонд в размере 5 000 $.

Второй командой, которая выступит в финале против россиян и отправится в Южную столицу Казахстана, будет лучший состав по Dota 2 из Средней Азии. 23 ноября казахи из команды NEXT.kz и BC поборются за это право.

Старт киберфестиваля в Алматы, а так же начало stream-трансляции запланировано на 24 ноября в 9.00 по московскому времени. Комментировать захватывающие бои для всех зрителей будет Павел "sng.pashqwe" Базылюк.

Украшением киберфестиваля станет бесплатный концерт популярного рэп-исполнителя из России Loc-Dog’a.

Двери фестиваля TECHLABS CUP KZ 2012 распахнутся для всех желающих 24 ноября в торговом центре «Прайм Плаза», Алматы. Вход свободный!

  • Узнать актуальную информацию о «TECHLABS CUP KZ 2012» можно здесь:
  • Официальная страница чемпионата: techlabs.pro
  • Официальная группа ВКонтакте: vk.com/techlabscup
  • Официальная группа Facebook fb.com/techlabscup
  • Официальная страница в Twitter https://twitter.com/techlabs_event
  • Официальный канал YouTube: youtube.com/techlabscuptv

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум