TECHLABS CUP KZ 12: достойное завершение

24 ноября в Южной столице Казахстана состоялся финальный киберфестиваль этого года. TECHLABS CUP KZ вобрал в себя все лучшее от предыдущих мероприятий и прошел на высоком уровне. Под крышей ТРЦ «Прайм Плаза» собрались лучшие геймеры и оверклокеры из Казахстана и России. Соревнования проходили по шести игровым дисциплинам: Dota 2, World of Tanks, Point Blank, CS: GO, FIFA 13, TEKKEN, а также по оверклокингу. Участники боролись за общий призовой фонд, размер которого превышал 20000$.

DOTA 2:

Фестиваль открыли игроки по дисциплине Dota 2. Представители двух команд боролись за призовой фонд в 5000$, из которого 3500$ предназначались победителю. Свои лучшие стратегии в очной встрече продемонстрировали команды Virtus.pro и BC, а сильнейшими оказались игроки из России.

1 место Virtus.pro (Россия) - 3500$
2 место BC (Казахстан) - 1500$

Развлекательная программа TECHLABS CUP KZ 2012 была весьма обширной и чрезвычайно интересной. В нее вошли конкурсы и розыгрыши подарков, выставка новейших технологий, а так же эффектное выступление российского рэпера Loc-Dog.

Разумеется, не обошлось без огромного количества подарков, а также занимательных розыгрышей. Самые сообразительные и быстрые были по достоинству вознаграждены сувенирами и призами от лидера на рынке антивирусных решений.

Завершился TECHLABSC CUP KZ 12 праздничным конфетти и награждением победителей турнира.

Итоги подвел главный организатор фестиваля Алексей Бурдыко:

«Уже который год мы с неизменным успехом проводим турниры из серии TECHLABS CUP. Со временем они становятся лучше, профессиональнее и интереснее для публики. За 2012 год география фестиваля увеличилась до четырех стран: Беларусь, Россия, Украина и Казахстан. Каждый успешно проведенный турнир — это плюс к нашей мотивации и уверенности. Именно поэтому уже в следующем году TECHLABS CUP станет ещё больше и масштабнее. Наших зрителей ожидают новые игровые дисциплины, новый формат, ещё больше участников и призов. Подробности можно будет узнать уже совсем скоро. До скорой встречи в Москве!»

Узнать актуальную информацию о «TECHLABSCUPKZ 2012» можно здесь:

Официальная страница чемпионата: techlabs.pro

Официальная группа ВКонтакте: vk.com/techlabscup

Официальная группа Facebook fb.com/techlabscup

Официальная страница в Twitter https://twitter.com/techlabs_event

Официальный канал YouTube: youtube.com/techlabscuptv

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум