LGD.int победили в GEST The Challenge

Первый игровой день начался играми в сетке лузеров, между LGD.Cn и Orange. После поражения в первой игре, LGD.Cn собрались с силами и победили две последующих матча. Счет LGD.Cn 2 – 1 Orange.

Если игры между LGD.cn и Orange проходили быстро и сначала матча, можно было определить победителя, в играх LGD.Cn и MUFC мы стали свидетелями тщательных и долгих противостояний. После длительных сражений, команде LGD.Cn все-таки удалось одержать победу, со счетом 2-1, благодаря чему они и попали гранд финал.

В финале противостояли составы, которые играют под одним тегом, как многие и ожидали, в главное событие турнира попали команды LGD.Cn и LGD.Int. После победы в первой игре LGD.Int, последовало два поражения подряд. Счет был 2-1 в пользу китайских коллег, но LGD.Int не собирались сдаваться, впоследствии нескольких неудачных боев LGD.Cn, противники сумели выиграть два матча подряд и благодаря этому, стали чемпионами GEST The Challenge и получили приз в виде $1,500.

Главная сетка
Раунд 1
Orange
0
LGD.Int
2
LGD.Cn
0
MUFC
2
Финал
LGD.Int
2
MUFC
1
Гранд финал
LGD.Int
3
LGD.Cn
2

Сетка лузеров
Финал
LGD.Cn
2
Orange
1
Заключающий финал
LGD.Cn
2
MUFC
1

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум