Dota 2 на планшетах!

На VGA в пятницу вечером, Jason Schreier спросил Гейба Ньюэлла, главу компании Valve, работают ли они над какими либо интересными проектами и он ответил весьма положительно:

Мы работаем над распространением Dota 2 на некоторые планшеты. Это принесло лишь сплошные разочарования.. Но хорошей новостью является то, что планшеты очень быстро становятся все мощнее и мощнее, и я думаю, очень скоро, они будут достаточно производительными, что заинтересует в переносе своих проектов на планшеты не только нас.

Конечно, Dota 2 требует быстрой реакции от игрока, но она все же не так требовательна к вашим пальцам, как например StarCraft. В целом, Dota 2 очень хорошо подходит для сенсорного экрана того же IPad'а или планшета Android, на что Гейб Ньюэлл, ответил:

Это хорошая идея, чтобы попробовать.

Всем любителям Dota 2, облаталей айпадов и андроидов остается, только надеется и ждать, что их любимая игра будет с ними всегда и везде, в автобусе и в универе, на работе и на отдыхе. В общем всем Dota 2 поцаны!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум