aL теряют двух игроков

Dota 2 подразделение команды aL возобновило свое существование 2 месяца назад и уже пережило ряд ротаций. Вместо Сергея ‘God’ Брагина и Ивана ‘Vigoss’ Шинкарева пришли вышеупомянутые S0ny и Bamboe.

Как заявил менеджер команды Islam 'Samo' El-Kenawy, ребята не смогли договориться о распределении ролей, что приводило к постоянным ссорам. Тем не менее, решение было обоюдное и парни разошлись без громких обвинений и обид.

К сожалению, наши последние результаты оставляли желать лучшего, во многом это произошло из-за ротации ролей, которой они занялись на буткемпе перед DreamHack’ом. И CWM, и Bamboe не хотели играть фулл-саппортами, поэтому чувствовали себя очень не комфортно на этой роли.

Текущей состав Absolute Legends:

  • Brian 'MaNia' Strandby
  • Adrian 'S0ny' Bere
  • Florin 'freezer' Stoica

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум