Интервью с XBOCT от журнала Слоуповости!

Совсем недавно наши друзья с портала SC2TV выложили в сеть очередной выпуск журнала "Слоуповости", в котором взяли интервью у игрока команды Na'Vi XBOCT! Предлагаем Вам кратко ознакомиться с ним, а полную версию интервью вы можете прочитать - здесь.

Привет! Спасибо, что согласился на интервью. Уверен, что среди людей хоть немного следящих за киберспортивной сценой не возникнет вопроса о твоей личности. Но расскажи о себе для тех, кто набрёл на интервью случайно.
Всем привет, зовут меня Александр Дашкевич, в игровом мире известен больше как ХВОСТ, играю за команду NaVi уже около 2х лет, единственный кто был в её самом первом составе по Доте ;)

В начале сентября завершился крупнейший турнир по Dota 2 — The International 2. После него у многих были опасения, что командам будет тяжело найти мотивацию играть на турнирах, потому как его при-зовой фонд ($1,6оо,ооо) в несколько раз больше, чем призовые остальных турниров вместе взятых. Расскажи, были ли у тебя проблемы с мотива-цией и как сильно повлиял второй International лично на тебя?
Проблемы с мотивацией были и остаются по сей день. Уже не чувствуешь такой большой надобности в трениров-ках, более мягко относишься к пораже-ниям и так далее. Действительно плохо, что есть, грубо говоря, один масштабный турнир за весь год и куча маленьких с непонятными призовыми фондами и организацией. Надеюсь скоро это исправят :)

А какими качествами по твоему мнению должна обладать высококлассная команда по Dota 2, помимо высокого индивидуального скилла у игроков?
Нужно уважать друг друга и много тренироваться. ОЧЕНЬ много тренироваться.

Ни для кого не секрет, что на турнирах обычно играют одними и теми же героями. Группы героев меняются, но очень медленно. Как считаешь, с чем связана мода на них? Каких бы героев ты хотел увидеть в пиках на турнирах из тех, которые сейчас являются редкими их гостями?
Я хотел бы чтобы Puppey выбирал мне что-нибудь более интересное и разнообразное. Вот и все мои пожелания :)

Спасибо за твоё время! Скажешь что-ни-будь в завершении интервью?
Привет всем моим друзьям, я вас люблю

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум