Новый состав iCCup, или PGG взлетит!

Русская e-sports организация iCCup недавно рассталась с Владимеров "PGG" Аносовым и его товарищем по команде Домеником "hexOr" Бухманом из-за недоразумений и не убедительных результатов.


iCCup уже сделали добор для их команды Dota 2, в то время как вышеупомянутые два игрока пошли на формирование другой команды.

ICCup расстается с Изображение Владимиром ‘PGG‘ Аносовым, беря под свою опеку полный состав белорусской команды Изображение Devil Mice, которая заняла 3 место в мировом турнире WCG 2012, обыграв малайзийскую команду Изображение Orange. А Изображение PGG вместо со своим напарником Изображение hexOr собирает команду Team Avengers!


Матч за слот на The Defence 3 между iCCup и Team Avegeres состоится 18 декабря 2012 в 19:00 CET. Не пропусти!

Новый состав iCCup

Alexey 'j4' Lipay
Oleg 'wejustzik' Zinovenko
Maksim 'Jackal' Doroshenok
Artem 'fng' Barshack
Kiryl 'Sunlight' Kachinskiy

Новый состам Team Avengers

Eduard 'Ede' Birkle
Hauke 'eQuiNOX'Segert
Dominik 'hexOr' Buhmann
Vladimir 'PGG' Anosov
Tobias 'Sky' Webb

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум