Лучшее из Dota 2 Workshop #8

Первое место достается одному из первых сетов для Lina, который попал в недельный топ - Solar Divine. Сет состоит из четырех предметов и очень неплохо подходит к исходному дизайну героя.

Steam Workshop: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=113441692

Как же еженедельный обзор мог обойтись без курьера? В этот раз это курьер в виде Clockwerk’a. В одном из наших обзоров уже была кура с похожим дизайном.

Steam Workshop: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=113340244

Совсем недавно возможность создания игровых предметов добавили для героя Rubick. В связи с этим, многие создатели взяли за разработку сетов для этого героя. Один из уже созданных сетов за короткое время собрал достаточно рейтинга. Вероятно, со временем буду сеты получше.

Steam Workshop: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=113119060

Неплохой сет под названием Arcane Secrets для Phantom Lancer создал Nadaniyet. Контраст между синим и голубим цветами отлично подходит для этого героя.

Steam Workshop: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=113138001

Вот такой, необычный на первый взгляд, сет был создан для Razor’a. Непонятно для чего автор создал его, ведь для этого героя сейчас нет возможности добавлять предметы. Но мы надеемся, что скоро его добавят в список всех героев, для которых доступны игровые предметы и мы увидим этот сет в игре.

Steam Workshop: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=113213428

В сегодняшний обзор попало два новых варда. Оба они было созданы одним разработчиков - Vladimir the >implyer. Мы уже неоднократно видели предметы этого дизайнера у нас в обзорах, и в этот раз он порадовал нас необычными вардами.

Steam Workshop: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=112396941

Ward of Augury:

Steam Workshop: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=112762903

All Seeing Ward:

Немного запоздалый сет для Tiny в стиле Diretide. На этого героя не так уж и много дизайнов, будем надеяться, что Valve разберутся с этой проблемой и в скором времени мы увидим больше сетов для Tiny в игре.

Steam Workshop: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=113102518

Еще один интересный сет для Witch Doctor создал GK99COM. Хоть он и немного похож на предыдущее экземпляры, он достоин вашего внимания.

Steam Workshop: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=112690573

Необычный сет для Lycan создал saxton hale. Всего он состоит из пяти предметов, но они очень насыщены и это немного портит вид героя. Вряд ли этот сет попадет в игру, но мы будем надеяться на предметы для этого героя с лучшим дизайном.

Steam Workshop: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=110100171

Хотим напомнить, что эти предметы еще недоступны для покупки, а находятся на рассмотрении. Неизвестно какие из них попадут в Dota 2 Store, а какие нет. Оставляйте свои отзывы и пожелания на счет следующих обзоров в комментариях, ждем вас на следующей неделе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум