Na'Vi история создания курьера

Храбрые ласки с давних пор помогали Na`Vi и доставляли на поле боя секретное зелье бесстрашия. Души погибших ласок превращались в воронов и даже после смерти продолжали верно служить Рожденным Побеждать. Natus Vincere во многом обязаны своим верным курьерам, которые всегда были опорой команды в жестоких битвах.

Многим уже давно известно о том, что организация Natus Vincere при поддержке компании Valve представил всем любителям игры Dota 2 своего официального курьера - Weaselcrow.

Сегодня мы хотим сообщить Вам, что у Вас есть возможность выиграть курьера на форуме Украинской организации в магазине/аукционе. Ниже Вашему вниманию предлагается прочитать интервью с создателем этих персонажей, дизайнером Na`Vi - Сергеем 'Zoom' Поповым. Вы также увидите первые "скетчи", по которым создавался курьер.

Как к тебе пришла идея выбрать на роль курьера именно ласку (и ворона). Почему именно они?

Zoom: Привет, друже. Идею создать собственного курьера для Natus Vincere подкинул ZeroGravity. Подумав некоторое время я пришел к выводу что ласка и ворон будут хорошими персонажами. Ласка – юркий зверек, фартовый, неунывающий, вечно позитивный, эдакий символ лазутчика-баловня судьбы, способный проникать в любые опасные и трудно доступные места. Ворон – мудрая птица, сильная и смелая. Кто как не ворон способен совершать дальние путешествия через поля битв и сражений. И ласка и ворон являются естественными обитателями наших широт, территории славян и это имеет большое значение, ведь я не хотел делать для Na`Vi курьеров в виде всякой нечисти или диковинных чудовищ, я хотел чтобы персонажи получились, НАШИ, душевные :)


Финальный вариант курьера на 100% соответствует твоему концепту, или многое все же изменили?

Финальный вариант не совсем соответствует моим эскизам, да и это не возможно. Ведь практическая и техническая части работы над проектом требуют соблюдения определенных условий. Посему модельки некоторым образом отличаются. Мы сделали ворона синим, чтобы он более контрастно выглядел на фоне ажурных текстур карты, и это придало ему новый смысл символа счастья помогающего постичь суть вещей, стихий, и животных, он стал как «синяя птица» в знаменитой сказке Мориса Митерлинка. Так что суть идеи осталась прежней и даже приобрела новые смысловые грани. Ласка умиляет и вызывает улыбку, настраивает на позитивный лад игру с самого начала, а ворон стремится вдаль на встречу новым приключениям и победам.


Курьер только вышел, но уже говорят, что это счастливый курьер, который является своеобразным талисманом победы, что ты знаешь об этом? :)

Надеюсь что ребятам увлеченным Dota2 курьеры Na`Vi придутся по вкусу и они будут радовать себя и своих тиммейтов великолепной, виртуозной игрой. А счастье приходит к тем кто умеет его ощущать, к добрым и сильным людям, так что остается только выбрать курьера себе под стать! GL HF!

Собственно, эскизы Сергея 'Zoom' Попова:

Всего лишь за $11.99 Вы можете его приобрести во внутриигровом магазине.

Собственно, перейдем к конкурсу. Те, кто хочет получить этого курьера, не заплатив за него, может принять участие в конкурсе, суть которого очень проста. Нужно всего лишь:

  • Зарегистрироваться на сайте организации Na'Vi
  • Затем открыть эту новость, но уже на сайте самой организации
  • После этого "расшарить" новость, которая находится на сайте организации через социальную сеть ВКонтакте
  • И обязательно оставить ссылку на свой аккаунт в социальной сети в комметариях к данной новости на сайте организации

Всё просто, не правда ли? Подведение итогов состоится 26 декабря, в 16:00.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум