Подошёл к концу кубок RAKOV!

Юрий Хованский - известный российский видеоблогер, прославился, благодаря своим стенд-апам, на данный момент устраивает живые выступления, выпускает такие проекты как ЕКЯЛ, Тот парень с гитарой и, конечно же, Лекс плеи по Dota 2, а также куча других проектов. Его помощники, его верная бригада ЛЕКС ПЛЕЙ: Игорь Линк , Андрей Стригуль и Денис Фонвизин. Так вот, Юрий Хованский организовал турнир по Dota 2 под названием Турнир RAKOV, все игры турнира будет комментировать он и его "банда" в разных сочетаниях, а финалы, полуфиналы и матчи за третье место вы сможете увидеть в прямой трансляции прямо на нашем сайте, комментировать они будут все вместе. Это первый турнир от стенд-апера всея руси, в будущем возможно будет еще турниры, в которых сможете принять участие и вы! Подробнее о том, когда начнется 2 турнир, вы можете узнать в этом паблике Вконтакте.

Записи всех игр вы можете найти здесь:

  1. https://www.youtube.com/user/khovanskyinthesky
  2. https://dota2.ru/video/category/turnir-rakov

Состав команды победителей:

  1. DIMKOSYAN - Савва
  2. Ягуар<3 - Александр
  3. Cyrus - Стэфан
  4. kING ART13 - Вова
  5. Lavi - Славик

Призовые места были распределены следующим образом:

  • 1 Место Lions Pride (фейк) - 5 000 рублей + сертификат на 3 000 рублей от pwlvl и игра против Хованского и его бригады.
  • 2 Место Null - 2 000 рублей + сертификат на 2 000 рублей от pwlvl.
  • 3 Место Drug Pavlik Crew - 1 000 рублей + сертификат на 1 000 рублей от pwlvl.

Турнирная сетка

Записи игр финала и игр за 3 место (+ Бонус в виде Мэддисона):

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум