Na`Vi чемпионы 5-го сезона GosuLeague

Последний матч Natus Vincere против Svenhunterz закончился еще вчера, со счетом 2-0 в пользу украинской команды. После семинедельного сезона им все-таки удалось обыграть состав Empire, который последнее время показывает неплохие результаты.

Это второй победный сезон для Na`Vi. Не смотря на более высокий уровень игры в четвертом сезоне, Puppey, Dendi, LightOfHeaven, XBOCT и ARS-ART во второй раз доказали, что они достойны быть лучшими. В общей суме у Natus Vincere получилось 12 очков, которые принесли им денежный приз в размере $2,500.

Команда Игр Побед Draws Очки
Natus Vincere 7 5 2 12
Empire 7 4 3 11
mouz 7 2 4 8
NEXT.kz 6 3 0 6
Kaipi 6 2 1 5
Svenhunterz 6 2 0 4
Pulse 7 1 2 4
dd.Dota 6 1 0 2

Тем не менее, на сейчас не известно, какие два состава отправятся в дивизион 2a, а так же в дивизион 2b. Вчера SHZ сыграли свою последнюю игру против Pulse и одержали победу со счетом 2-0. Но еще осталась один мачт: dd.Dota vs. NEXT.kz, который состоится 22 декабря в 19:00 (по МСК).

Призовой фонд:

  • 1-е место - 2,500$: Na`Vi
  • 2-е место - 1,500$: Empire
  • 3-е место - 1,000$: TBD ( Mouz/ NEXT)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум