Дракон пробудился ото сна!

Dota 2

Valve:

«Мы наконец-то закончили работу над первым важным расширением возможностей серверов Dota 2 по всему миру, и пришло время перейти на более высшую ступень нашего занятия. Уже с этой недели мы начнем приглашать всё новых игроков в Dota 2 в больших количествах. Чтобы отпраздновать это, мы выпускаем первую часть официального комикса по мотивам игры — «Байки из потайной лавки» (англ. Tales from the Secret Shop). А пока вы читаете сегодняшнюю часть, убедитесь, что вы заполнили анкету, с помощью которой определится судьба вашего участия в тестировании (учтите, если вы не перезапускали Steam уже несколько дней, то перед тем, как нажать на эту ссылку, вам придется перезапустить его). Кроме того, этот тест соберет необходимую нам информацию, которая позволит нам охватить более широкий радиус территорий и аппаратных средств.

Любой человек, хотя бы отдаленно знакомый с Dota, скажет вам, что веселее играть в нее в компании своих друзей. Именно поэтому мы хотим, чтобы каждый мог привести в игру двух своих друзей. Для этого каждый обладатель Dota 2 получит две дополнительные копии игры, которые можно отдать кому угодно. Вы найдете их в своем инвентаре и можете подарить их друзьям с помощью функции обмена Steam.

Как только вы установите игру, то первым же делом обратите внимание на этот блог. Каждый четверг мы выпускаем обновления, в которых вводим новых героев, различные новые функции, а также исправляем разного рода ошибки, а потом освещаем самые интересные из них прямо здесь. Также в течении следующих месяцев мы будем рассказывать о подробностях разработки, пока не добавим всех героев до единого из оригинальной игры».

Друзья, обязательно заполните анкету предложенную Valve. В анкете вопросы в основном связанные непосредственно с игровым процессом – вам предложат указать средние показатели по игре и выбрать пятерку любимых героев. Отвечайте честно и да пребудет с вами сила. Перезапустите Steam, чтобы ссылка корректно открывалась.

Настоятельно рекомендуем вам просмотреть уже русифицированный комикс, рисовка просто потрясающая.

Таким образом, подписаться на бета-тест (на официальном сайте, либо у нас на главной) и заполнить анкету – вот два ключа к получению Dota 2 – Beta. Нам остается только ждать, ибо великое событие грядет, ведь Дракон пробудился ото сна.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум