Hyhy окончательно уходит из доты

Три месяца назад игрок команды Zenith по дисциплине Dota 2, двадцатидвухлетний уроженец Сингапура, а также экс-игрок таких команд как Scythe, MYM и Nirvana.my, Benedict 'hyhy' Lim Han Yong заявил о своём уходе с киберспортивной арены.

Заявление, сделанное игроком:

Не так давно я уже отмечал, что хочу покинуть киберспорт. И мне приятно осознавать, что мой уход не останется незамеченным. И я действительно ценю все ваши сердечные пожелания.

Zenith продолжит радовать вас своей игрой, под руководством Captain Boxers. И , кто знает, возможно, вы увидите меня на TI3 в следующем году, если я достаточно заплачу icefrog’у.

Спасибо за всё друзья.


И вот теперь появилась информация о том, что hyhy решил опробовать роль керри, но уже не в другой дисциплине. Команда по дисциплине League of Legends - Singapore Sentinels уверена в том, что с таким сильным игроком, как Benedict 'hyhy' Lim Han Yong, сможет добиться больших успехов в будущем. По большей мере, такое решение Бенедикт принял, потому что не хочет уходить из киберспорта, так как это для него является очень прибыльным делом. Судя по всему, hyhy всё же не появится на The International 3. Но это его выбор, пожелаем удачи Бенедикту, а также его новым коллегам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум