SEA eSport анонсирует Open Tournament!

Цель турнира, по заявлению организаторов, - дать возможность любой команде принять участие, набраться побольше опыта, чтобы потом играть уже против более сильных соперников. На турнир уже записались несколько достаточно известных в Азии команд: MSIevoGT.TnC, Neolution Esports International, Gx.GamingBrutaL, Invasion, Mineski HyperX и Typhon.MAS.

Принять участие

Регистрация на турнир доступна до 6 января 16:00 МСК, турнирная сетка будет готова 7 января в 09:00 МСК, а сам турнир начнется в 16:00 МСК 7 января. Каждый день команды будут играть по 1 матчу по системе bo1! Стандартный для этого турнира сингапурский сервер может быть замен на любой другой при обоюдном согласии обеих команд.


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум