Голосование Perpetuum MOB 2012 в разгаре

Название Perpetuum MOB произошло от такого понятия как Perpetuum Mobile (вечный двигатель) и сленгового геймерского слова MOB (Monster or Beast). Perpetuum MOB представляет собой ежегодное, проводимое в январе голосование по определению лучшей онлайн игры, лучшего онлайн комментатора/стримера, лучших девайсов для онлайн игр. Лучшие определяются путем голосования пользователей (синий, красный или зеленый моб), а так же, путем отдельного закрытого голосования административного состава (оранжевый моб).

В период с 01.01.2013 по 25.01.2013 (включительно) здесь можно проголосовать за любимую онлайн игру, девайс или комментатора.
Кроме того, каждый проголосовавший имеет шанс получить один из ценных подарков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум