Замены на турнире от RaidCall

Уже на этой неделе возобновляется турнир RaidCall Season Two, а We Haz Asian были расформированы, и кто-то пустил слух о распаде Pulse. В связи с этим было принято решение о замене этих команд. И, все-таки, Pulse должны сделать официальное заявление о роспуске команды, или же опровергнуть это.

Virtus.Pro и 3DMAX попадают на турнир, не имея никакой статистики, поскольку We Haz Asian и Pulse eSports не сыграли там ни одной игры.

Заявление от Aaron "Ayesee" Chambers, стримера турнира:

Печально, что эти команды расформировались, но я, все же, рад, что Virtus.Pro и 3DMAX вступают на поле боя. Virtus.Pro показывают отличные результаты в последнее время, а 3DMAX имеют огромный потенциал, и скоро мы увидим, на что они способны. Я хорошо общаюсь с некоторыми игроками из We Haz Asian и Pulse, и надеюсь, что они быстро встанут на ноги и найдут себе новую команду. И у меня никак не получается представить лучших команд, которые могли бы принять участие в турнире, чем Virtus.Pro и 3DMAX.

Ближайшие игры:

  • Team Liquid vs. mTw - 9 января, 00:00 МСК
  • Mouz vs. Fnatic - 10 января, 00:00 МСК
  • Empire vs. mTw - 10 января, 22:00 МСК
  • 3DMAX vs. Mouz - 11 января, 01:00 МСК

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум