Сундук Тьмы!

Хотелось бы сразу отметить, что данная акция ограничена и уже 1 февраля (31 января по Сиэтлу) сундуки пропадут, поэтому поспешите открыть их! Данные сундуки вы можете получить, играя в Dota 2 или на торговой площадке Steam. Чтобы открыть сундук вам понадобится ключ тьмы, купить который вы можете по этой ссылке: http://www.dota2.com/store/itemdetails/116676498. А что может выпасть из этого сундука и как оно выглядит? Смотрите видео! Не забывайте ставить лайки и подписываться на канал, если вам понравились эти вещи.

Ссылка для телефонов: https://www.youtube.com/watch?v=s_ajs6rh5lk

Вещи из сундука Тьмы

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум