Сетка The Defense: Na'Vi в лузерах

По правилам The Defense Season 3 из восьми участников каждой группы первые два места попадают в сетку виннеров, а третье и четвертое – сразу падают в лузера.

Fnatic.eu и Mousesports доминировали со счетом 7-0 в группах D и A соответственно. Team Empire и Team Dignitas набрали по 6 побед в 7 матчах. Это очень близкий к идеальному результат, позволивший упомянутым коллективам занять первые две строчки в группе B.

Ситуация с оставшимися двумя коллективами, вышедшими из группы B, была довольно проста. 4 Friends + Chrilee и команда syndereN'а, выступавшая под тэгом mTw до развала организации (Подробнее), заняли третью и четвертую строчки в таблице, обеспечив себе путевку в плей-офф.

Однако в остальных группах все было не так элементарно. Для того, чтобы узнать окончательное распределение мест в таблице, понадобились переигровки. В группе С дополнительные матчи были назнач ены между двумя первыми командами, а также между следующими тремя. После победы над No Tidehunter в решающем матче, Evil Geniuses вышли в виннера с первого места, а шведы довольствовались вторым. Борьба за оставшиеся слоты в плей-офф закончилась в пользу Gamer University Peru и dd.dota.

Наибольшим разочарование переигровок можно назвать поражение Natus Vincere от 3DMAX:

В поединке с драматичной концовкой датчане вырвали итоговое второе место в группе D и отправили украинцев в лузера. Основная команда Absolute Legends заняла четвертую строчку и также вышла из группового этапа.

Сетка плей-офф

Болельщикам не стоит переживать, ведь между групповым этапом и плей-офф не будет никаких перерывов. А первые баталии уже закончились - aL.Academy потерпели поражение от команды 4FC [0:2]. Расписание большинства поединков плей-офф уже известно, и вы можете посмотреть его прямо у нас на главной странице сайта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум