Новые вещи в Dota 2 7 февраля!

Сегодняшний патч преподнёс нам 2 многоожидаемых сета на Rubick'a и Doom Bringer'a. Ко всему прочему были добавлены новые варды в стиле таких героев, как Tidehunter и Jakiro.

На этом разработчики не остановились. Специально для Вас были выпущены 2 билета для того, чтобы смотреть самые интересные матчи турниров SLTV Star Series 5 и The Premier League 4 (их вы сможете приобресте в магазине "Dota 2 Store" уже в эту пятницу). Но самое главное заключается в том, что к этим билетам прилагаются в подарок 2 необычайных курьера!

А для любителей побить лесных крипов и спокойно попивать кофе, разработчики Dota 2 внесли весьма интересную лепту. Были добавлены новые фигурки нетралов, так что наслаждайтесь. И все эти замечательные вещи вы сможете наблюдать в нашем еженедельном обзоре от Dota.Ru.

Новые вещи 7 февраля!

[How to jungle] Ep. 1 Лесной Rubick

Песня саппорта

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум