Результаты SEA League

В финале SEA League встретились команды Neolution.Orange и Сингапур Zenith. В серии из пяти матчей малайзийцам понадобилось всего три, чтобы обыграть своих соперников. Одной из причин их победы является обдуманный пик героев. К тому же, Yee Fung 'Mushi' Chai, мидер команды Orange, показал отличную игру. Сначала он выиграл мид, а потом начал беспощадно гангать своих противников по всей карте. Итог встречи - 3:0 в пользу Orange.

За третье место боролись Сингапур Neolution.Int и Сингапур First Departure. Для того, чтобы попытаться одержать победу, Сингапур First Departure решили использовать не совсем стандартных героев, таких как Doom, Razor и Morphling. Но, увы, у них ничего не вышло, результат - 2:1 в пользу Сингапур Neolution.Int.

Итоги турнира:

  • 1 место - Neolution.Orange - $800
  • 2 место - Сингапур Zenith - $500
  • 3 место - Сингапур Neolution.Int - $200

Турнирная сетка
Раунд 1
Сингапур First Departure
2
Orange
0
Сингапур Zenith
2
MSIEvoGT
0
Сингапур Neolution.Int
2
Mineski
0
Orange
2
Invasion
0
Раунд 2
Сингапур First Departure
0
Сингапур Zenith
2
Сингапур Neolution.Int
1
Orange
2
Финал
Сингапур Zenith
0
Orange
3
Матч за 3 место
Сингапур First Departure
1
Сингапур Neolution.Int
2

В последнее время команды Сингапур Zenith и Сингапур First Departure часто занимают призовые места на различных online турнирах. Например, на Flash League эти команды умудрились попасть в топ 3 в каждом дивизионе (Подробнее). Посмотрим, что будет дальше.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум