Absolute Legends теперь датчане

На протяжении нескольких месяцев aL играли в формате MaNia +4, используя около 10 игроков на замене. Но настал момент назвать финальную пятерку.

Состав Absolute Legends теперь таков:

  • Brian 'MaNia' Strandby (капитан)
  • Mikkel 'miGGel' Berg
  • Jesper 'Miracle-' Nyhlén
  • Christoffer 'Ryze' Winther
  • Jonathan 'Unicornxoxo' Arge
  • Islam 'Samo' Kenawy (менеджер)

Как видите, в команде присутствуют как олдскульные дотеры, так и новички. Одними из основных задач, поставленными перед новым коллективом, стали стабильность и постепенное попадание в мировой ТОП. В ближайшее время организация пообещала сделать интервью с игроками.

Заявление от Brian 'MaNia' Strandby:

После развала прошлого состава Absolute Legends я не был уверен, стоит ли продолжать выступать на ПРО уровне. Но потом я просто организовал команду из скандинавских друзей, с которыми было весело играть. С этими парнями не нужно волноваться о том, чтобы быть лучшими и показывать выдающиеся результаты со старта. Я скорее создал фундамент для будущего развития! Именно так я и нашел тиммейтов - miGGel, unicornxoxo, miracle и ryze. Уверен, что мы взорвем мозг зрителей своей игрой. Надеюсь, вам будет весело наблюдать за этим :)

Заявление от Islam 'Samo' Kenawy – менеджера состава:

Для меня удовольствие наконец огласить наш окончательный состав после двух месяцев успешного процесса построения команды. MaNia очень потрудился, чтобы собрать людей, с которыми ему было бы приятно играть и, в то же время, достигать определенных целей. Мы оба верим, что нашли именно то, чего искали. Да, мы пару раз спотыкались на своем пути, пробовали разных игроков в состав, но сейчас я доволен результатом. Больше никаких замен в команде!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум