Предложения по улучшению обменника

Наш обменник был создан в те времена, когда только появились предметы в Dota 2 и мы стали первыми, кто сделал такой обменник. Конечно, тогда мы ещё не представляли каким образом его сделать удобным и практичным. Он долгое время не обновлялся и по многочисленным просьбам мы решили полностью, кардинально изменить его. Но для этого нам нужна ваша помощь...

Мы хотим сделать лучший обменник, которым все Вы сможете успешно пользоваться и так как это обменник мы делаем для Вас, то с сегодняшнего дня мы начинаем приём ваших пожеланий, идей, мыслей или представлений о том, каким должен быть наш обменник.

Мы надеемся, вам будет не трудно потратить несколько минут на написание развёрнутого сообщения на эту тему, ведь мы стараемся для Вас. Пишите обо всём, что думаете, мы обязательно рассмотрим все предложения и учтём ваши пожелания. Не бойтесь, что вы будете повторяться, вдруг другие уже такое предложили, наоборот, будет отлично, если ваши представления о новом обменнике совпадут.

Но, ВНИМАНИЕ! Все предложения отсылайте, пожалуйста, на почту dota2progress@mail.ru или личным сообщением на форуме https://dota2.ru/forum/user/2-addsky/

Предложения в этой теме рассматриваться не будут.

П.С. Учтите, мы планируем не улучшение текущего обменника, а создание совершенного нового, абсолютно удобного обменника, в котором всем будет приятно меняться.

П.С.С. Если кто-то не знает, о чём идёт речь, то об этом обменнике: https://dota2.ru/trade

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум