Турнир на 2000 EUR.

Bigpoint и joinDOTA рады представить вам свой совместный турнир под названием Bigpoint battle. Вы сможете наблюдать за 16 командами, которые будут бороться за крупный выигрыш, причём каждый месяц!

Bigpoint - это немецкий разработчик браузерных игр с 2002 года, лидер европейского рынка игр. Глава игрового отдела Khaled Helioui дал свой комментарий

DotA подарила геймерам всего мира полностью новый жанр. Возможность показать себя и участвовать в различного рода турнирах. Dota 2 очень важна для ESPORTS. Она вдохновляет миллионы игроков совершенствовать свой скилл, участвуя в турнирах, таких как Bigpoint battle. И мы гордимся, что мы его спонсируем. Мы сориентированны на таких играх как Dota, и поэтому мы постоянно развиваем PvP геймплей и вводим различные события в наши игры, особенно в Battlestar Galactica Online, Piratestorm и совсем недавно в Drakensang Online.

Каждый месяц будут приглашены 8 команд, чтобы они участвовали в этом турнире, и, естественно, они будут меняться. Остальным 8 придётся пройти отборочный тур по схеме bo1. Матчи будут проводиться в четверг и пятницу 21 и 22 февраля. Сам турнир будут проходить в выходные каждого месяца. В этом, например, 23 и 24 числа по формату bo3, за исключением финала(bo5).

Комментировать матчи для вас будет - Toby 'TobiWan' Dawson.

Призы:

  • 1 место - 1500 EUR.
  • 2 место - 500 EUR.

Чтобы принять участие в турнире, нужно зарегестрироваться здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум