BTS vs The GD Studio уже в субботу!

BeyondTheSummit и The GD Studio решили устроить шоу-матч для своей аудитории? Почему так? Как эта идея пришла им в голову? Всё просто, дело в том, что именно этим двум командам-участницам не довелось встретиться на турнире под названием Staff Cup. Таких турниров уже прошло целых два, но ни на одном из них данные команды так и не смогли сыграть между собой. Если вы, уважаемые читатели, хотите понаблюдать за этой игрой, то ничего не планируйте на вечер субботы, так как именно в этот день в 21:00 по CET или же 00:00 по московскому времени данные команды начнут играть.

Вы можете спросить "Кто это такие? Я не знаю таких команд. И что это вообще за турнир был?" Информацию о турнире вы сможете прочесть, перейдя по следующей ссылке. Каждый из этих людей так или иначе оказал влияние на становление Dota 2 комьюнити. Godz, Draskyl, 2GD, LD, например, известны миру тем, что они являются отличными комментаторами и аналитиками. Cyborgmatt - тот, кто делает обзоры патчей, в которых он подробно описывает то, что было изменено в игре, в плане моделек героев, вещей, и так далее. Paisy - менеджер всемирноизвестной организации MouseSports. PyrionFlax известен миру своими гайдами по героям. Так что нельзя сказать, что игры будут скучными и не интерсеными, они будут полны фана и всяческих фейлов, веди играют не профессиональные игроки, а люди, уровень игры которых, вряд ли отличается от уровня игры среднестатистического пабера.

К сожалению, пока не решено, кто точно будет вести трансляцию данного противостояния, но скорее всего это будет поручено двум главным стримерам турнира Staff Cup#2. То есть Troels 'syndereN' Nielsen и Susann 'meruna' Berger. Помимо этого David 'GoDz' Parker сообщил о том, что стримы будут вестись как на канале BeyondTheSummit, так и на канале The GD Studio. Но вы, уважаемые читатели, сможете наблюдать за стримами прямо с нашего сайта.

Дополнительная информация

Время начала игры:

  • 21:00 по CET (00:00 МСК)

Система проведения матча:

  • Bo3

Составы команд:

  • BeyondTheSummit: Godz, Cyborgmatt, PyrionFlax, Winter, LD
  • Gd Studio: Weppas, Paisy, 2GD, Draskyl, Skrffz

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум