Ежемесячные турниры от GEST Dota 2

В течение восьми месяцев будет проведено несколько турниров в рамках Gigabyte E-Sports Tournament (GEST) призовой фонд которых составит $46,000.

Всего будет проведено 6 квалификаций, в ходе которых выяснится, кто примет участие в основной части турнира. Одна квалификация для всех стран региона юго-восточной Азии, и еще одна для всех стран, которые никак не относятся к юго-восточной Азии, и того, получается, что квалификаций будет восемь. Но дело в том, что участникам квалификации, которая была упомянута последней, придется играть на сингапурском сервере, так что будьте готовы к этому, если захотите принять участие. Максимальное количество команд-участниц пока неизвестно.

Победитель каждой из квалификаций получт право на участие в ежемесячном турнире GEST Dota 2. Победитель получит $1000, приз за второе место - $500.


Что же касаестя победителей GEST Dota 2, то им предоставится возможность принять участие в еще одном соревновании - The Challenge, которое будет проводиться раз в два месяца, и помимо победителей GEST Dota 2 в нем будут принимать участие лучшие команды из Китая. Победитель The Challenge получает $1,500.

Квалификационные игры GEST Dota 2 будут проходить по системе bо1, финалы - bо3. Далее будут формироваться группы, игры в которых будут походить также по системе bо1. Затем будут формироваться две сетки, то есть "сетка виннеров" и "сетка лузеров".

Что же касается The Challenge, то пока еще не решено, будет ли здесь такой же формат проведения игр или нет, но пока что всё сводится к тому, что всё-таки как и в GEST'е, будут формироваться две сетки.

Также в скором времени во внутриигровом магазине появятся билеты на данные турниры. Билеты будут появляться каждые два месяца и позволят вам смотреть квалификации GMPGL, GEST и, конечно же, The Challenge.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум