Ростер QPAD укомплектован на 100%

Сразу после анонса изменения названия команды с QPAD Dragons на QPAD Red Pandas, двое сильных игроков, а именно SingSing и Wagamama начали активный поиск игроков. Теперь известен полный состав.

После перехода Jerry 'EGM' Lundkvist в команду nth, ребята задались вопросом, ведь именно этого игрока SingSing хотел видеть в своей команде. Но решение было найдено достаточно быстро, и к команде присоединился финн Jesse 'JerAx' Vainikka. Он будет играть на роли саппорта.

Наверняка, ярые и старые фанаты DotA и Dota 2 помнят такого известного игрока, как Kyeonghyun 'SeleCT' Ryoo. Однако, в последнее время он увлекся игрой в StarCraft 2, где показывает неплохие результаты. Но Dota не отпускает, и теперь SeleCT возвращается на DotA-сцену.

Заявление от Niklas 'Wagamama' Högström:

Я очень рад тому, что наша команда наконец укомплектована. Мы будем прилагать огромные усилия, ведь у нас собрался неплохой состав. Сейчас мы играем достаточно солидно, но важнее то, что у нас есть огромный потенциал роста как общего уровня игры команды, так и каждого игрока. Я не могу дождаться того момента, когда все мы соберемся в Стокгольме, и я приветствую SeleCT и JerAx в нашей команде. Вместе мы сможем создать сильную команду, которая будет держаться на плаву очень долго, ведь Dota - это наша жизнь.

Заявление от Jesse 'JerAx' Vainikka:

Все между мной и SingSing началось очень давно, еще со времен, когда мы играли в Heroes of Newerth. Многие хотели собрать тогда свою команду в новой игре Dota 2, чтобы принимать участие во всевозможных турнирах.После долгих размышлений я, SingSing, Era, SMaK и LoLQoP сформировали команду Dirty Minds. Особых высот мы не достигли, однако, получили огромный опыт. Мы до сих пор вспоминаем самые яркие моменты тех игр. Пусть когда-то наши дороги разошлись, но теперь мы вновь вместе и рады этому. После своей короткой карьеры в HoN, я отправился служить в Финляндию. В то время я пропустил этапы развития Dota 2, которая стала одной из крупнейших киберспортивных дисциплин. Теперь я играю в команде QPAD Red Pandas, а начал еще с того момента, когда NotAHax и ComeWithMe проходили тестовый срок. Я развивался очень быстро и стал отличным саппортом. Мои знания об игре улучшаются. И после нескольких игр мы приняли решение, что я должен играть в команде.
Теперь я играю в команде и я очень рад, что это так. Я думаю, что играю хорошо, а мои напарники дополняют меня, помогают развиваться. Это было моей мечтой, и теперь она исполнилась.

Заявление от Kyeonghyun 'SeleCT' Ryoo:

Я очень рад присоединиться к команде. Я с нетерпением жду переезд в Швецию, Стокгольм, где буду работать со своими напарниками и 2GD. Так как я новичок в Dota 2, я также хочу поблагодарить команду QPAD за то, что дали мне шанс проявить себя. Я буду работать очень усердно и стремиться к лучшему. Я переключил свое внимание с StarCraft 2 на Dota 2. Многие задаются вопросом, мол почему я принял такое решение. Все просто, я очень люблю DotA еще со времен WarCraft 3, в который я играл около 10 лет назад. Я любил играть в DotA на профессиональном уровне до того, как вышел StarCraft 2. Более того, я хочу быть чемпионом в нескольких дисциплинах, которые мне интересны, и я думаю, что это реально. А каждый профессиональный игрок должен играть в разные киберспортивные дисциплины, чтобы развивать свои навыки. Спасибо всем моим фанатам, болейте за нашу новую команду, а мы постараемся проявить себя на все 100! ¯\_(ツ)_/¯

Совсем скоро вы увидите эту команду в действии на DreamHack Dota 2 Invitational против Team Liquid, Evil Geniuses и Team Empire в группе A. Желаем удачи этим ребятам.

Состав команды:

  • WehSing 'Sing' Yuen
  • Niklas 'Wagamama' Högström
  • Hampus 'Mini' Olsson
  • Jesse 'JerAx' Vainikka
  • Kyeonghyun 'SeleCT' Ryoo

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум