G-League: Grand Final 9 марта

Обновление! Игра перенесена на 13:00 МСК.

В Гранд Финале G-League встретятся команды Китай Invictus Gaming и LGD.int. Это жестокое противостояние будет проходить на ЛАНе в Мерседес-Бенц-Арене, Шанхай. Матчи стартуют 9 марта в 13.00 CET/16.00 МСК и пройдут по системе bo5.

Мерседес-Бенц-Арена

После окончания полу-финала обе команды решили взять небольшой отпуск. Швеция Pajkatt и Дания Misery поехали отдыхать в Тайланд, а Китай iG собирались хорошенько оттянуться на уже прошедшем китайском новом году. Но праздники уже давно закончились, поэтому оба участника должны были усердно готовится к этому событию, да и вряд ли они стали бы пренебрегать тренировками, ведь победитель получит $32,000, а вот за второе место дадут всего $8,000. Хотя в любом случае эти ребята покажут всем сильную Доту, и будет очень весело.

А теперь поговорим о сложившейся ситуации на G-League. Обзоры всех игровых дней вы можете посмотреть ниже.

Обзоры игровых дней:

После окончания всех матчей группового этапа, первые позиции в своих группах занимали команды Китай iG и LGD.int. Поэтому им не пришлось играть в четверть-финале плей-оффа. Итак, не считая победителей группового этапа, в полу-финал прошли Китай TongFU и Китай LGD.cn, где их обоих вынесли с разгромным счетом 3-0, и они покинули турнир, забрав по $1,600.

Плей-офф
Четверть-финал
Китай FL
0
Китай TongFu
2
Китай LGD.cn
2
Китай VG
1
Полу-финал
Китай TongFu
0
LGD.int
3
Китай iG
3
Китай LGD.cn
0
Финал
LGD.int
Китай iG

Призовой фонд:

  • 1 место: $32,000
  • 2 место: $8,000
  • 3 и 4 места: Китай LGD.cn / Китай TongFu - $1,600

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум