Победитель Armaggedon Grand Slam Asia

ABC продвигались в финал без особого труда, не проиграв ни одного противостояния, и выглядели просто несокрушимыми. У First Departure дела шли не так гладко, в третьем раунде они проиграли будущим чемпионам, но смогли в итоге добраться до финала. У ABC было преимущество в одну игру перед финалом, так что First Departure была необходима уверенная победа, что бы сохранить надежды на выигрыш.
Несмотря на хорошую начало в первой игре, ABC быстро отстали, после пары критических ошибок и проиграли по контролю за картой First Departure. Даже после нескольких великолепных командных боёв, ABC так и не смогли полностью сократить отрыв от First Departure, отдав им таким образом убедительную победу и принеся себе первое поражение в турнире.
Team ABC: WangWang, TFG, WinteR, Ling, и dabeliuteef.
Во второй игре ABC ещё более блестяще провели раннюю стадию, совершив 2 ранних убийства. First Departure держались, даже после нескольких внезапных командных боёв, в которых ABC выходили победителями. К тому же у Luna шёл отличный фарм и для ABC это был всего лишь вопрос времени, когда они зайдут на хайграунд. First Departure стояли насмерть, множество раз выкупаясь, но в этой ситуации этого было слишком мало и слишком поздно.
Team ABC стали чемпионами AGDSA в этом году и получили приз $5,000, а так же спонсорский контракт на $7,500. Малазийцы одолели First Departure в финале со счётом 2:0. Сингапурцам пришлось довольствоваться $2,000 и контрактом на $5,000.

Призы:

  • 1 место - Team ABC - $5,000 + спонсорский контракт на $7,500
  • 2 место - First Departure - $2,000 + спонсорский контракт на $5,000
  • 3 место - Awake - $1,000 + спонсорский контракт на $2,000

Поздравления ABC с победой! ВОДы игры от David 'GoDz' Parker будут вскоре доступны на BeyondTheSummit2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум