WePlay Dota2: Матчи группы А

Вчера нам уже стали известны первые участники второго группового этапа, а именно Fnatic.NA и nth, с чем мы их и поздравляем!

Всего в первом сезоне WePlay League принимают участие 32 лучших коллектива из Европы и Америки. Также, отличительной чертой этой лиги является нестандартная, для дотеров, система проведения матчей в группах, которая, на взгляд организаторов, является более честной и интересной. Общий призовой фонд первого сезона - 20.000$. Также не забывайте, что в Dota2 Store вы уже можете приобрести билет на все матчи WePlay League, которых будет как минимум 111! Билет стоит всего 3.99$. Все матчи будут освещены комментаторами WePlay.TV и Beyond the Summit.

Также, небольшим сюрпризом для организаторов стал отказ команды Vivacity E-Sports принимать участие в лиге. Но выход из ситуации был найден достаточно быстро, и принимать участие в лиге теперь будут Keita-Gaming!

Краткий комментарий от менеджера Keita:

Мы очень рады принимать участие в WePlay Dota2 League и будем стараться показать свою лучшую игру!

Комментаторы: Антон 'Warlock' Токарев и Никита '4ce' Котков

Сегодняшние матчи:

19:00 МСК - Na'Vi vs. Eosin +4. Ни для кого не секрет, что именно эти две команды являются фаворитами группы А, именно поэтому матч должен быть очень захватывающим и интересным. Смогут ли ребята из Америки справиться с одной из лучших команд мира? Сегодня узнаем!

20:00 МСК - Keita-Gaming vs. Imperium Gamers. Оба коллектива достаточно молоды и амбициозны, так что тяжело предугадать, кто будет сильнее. В любом случае, они хотят попасть во второй групповой этап и будут играть максимально сильно!

21:00 МСК - Матч между проигравшими в первой и второй играх. Проигравший займет почетное 4 место, а победитель получит свой последний шанс попасть во второй группой этап.

22:00 МСК - Матч победителей первых двух игр. Команда, которая выиграет этот матч, занимает первое место и для неё матчи на сегодня закончатся. А вот проигравшим придется сыграть еще одну игру, что бы доказать, что они достойны играть дальше.

23:00 МСК - Матч за второе и третье место.

Составы участников группы А:

Na`Vi: Puppey, Dendi, XBOCT, Funn1k, KuroKy.
Keita-Gaming: Frigoleet, Steffstyle, Floxplox, cYso, Maglev Gank Train.
Eosin +4: Eoisin, Roragok, sdran06, guanzo, kikoni.
Imperium Gamers: Mu7trak, Mnick, Hypetrak, Taboo, Pietrax.

Цитата с оффициального сайта WePlay Dota2 League:

Оставайтесь с WePlay.TV что бы быть в курсе последних новостей нашей лиги в дисциплине Dota 2. Кроме этого, не забывайте подписываться на наши страницы ВКонтакте, FaceBook и Twitter, а также каналы на Twitch и YouTube.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум