NeoES.Orange - Финалист турнира "GEST"

В схватке между двумя малайзийскими "титанами" MUFC и NeoES.Orange , команде NeoES.Orange удается одержать победу и стать первым финалистом турнира GEST The Challenge, но, возможно, битва еще не закончена, ведь команде MUFC нужно победить европейскую команду LGD.int, чтобы одержать реванш над NeoES.Orange.

Первая игра MUFC vs NeoES.Orange

Игра для команды MUFC началась ужасно,т.к на FzFz ( Queen of Pain) был сделан FirstBlood, ввиду его "неплохого" блинка в сторону игрока NeoES.Orange. Позже, команда MUFC отдала еще 3 фрага команде NeoES.Orange, что дало им преимущество как по уровням, так и по предметам. Впоследствии, их сила нарастала, что способствовало команде NeoES.Orangе разрушить базу команды MUFC и, соответственно, победить. Игра была закончена всего за 34 минуты.

Вторая игра MUFC vs NeoES.Orange


Во второй игре,обе команды поставили по игроку на фарм в лес, но, умения игрока
Ky.Xy играть за Dark Seer'a были чуть выше, чем у команды MUFC играть за Энигму wangwang, что дало команде NeoES.Orange преимущество в фарме в лесу и на крипах.

Firstblood в этой игре был сделан игроком ohyprox, на игроке FzFz, когда Ky.Xy поставил Ion Shell на игрока ohyprox. "Месть" последовала скоро, так как вся команда MUFC ринулась крушить центральную линию команды NeoES.Orange, тем самым убив игрока ohyprox.В это же время, фармящийся игрок Org.Mushi смог уничтожить обе башни на нижней линии команды MUFC.

На 25-ой минуте команда NeoES.Orange ринулась в решительную атаку и уничтожила команду MUFC.Поздравляем NeoES.Orange с победой!

Чемпионат GEST The Challenge продолжится 18 Марта, где мы увидим схватку команды MUFC и LGD.int. Победитель в финале сразится с командой NeoES.Orange. Будем ждать!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум