Новые сервера Dota 2 by комьюнити!

Dota 2 Random OMG Server

Если вам надоели обычные режимы в Dota 2, то специально для вас амбициозные пользователи создают уникальные сервера, чтобы вы могли развлечься со своими друзьями!

Пользователь под ником Zeach решил создать свой собственный сервер, как это хотели сделать многие. Как вы уже поняли из названия новости и сервера, когда игрок выбирает себе героя (да, героя можно выбрать, а можно и нажать на кнопку "Random"), ему выдаются 4 случайных способности любого персонажа. Естественно, без ульты вы не останетесь, она также будет выдана случайным образом.

Windrunner со множеством иллюзий или летающий по всей карте без Boot of Travel Tinker могут стать реальностью только на этом сервере!

Уже скоро ждите интервью с создателем этого удивительного сервера! А пока он только пошутил, что он любит черепашек и он... IceFrog!


Dota 2 IMBA Server

Уже хотите начать играть? А нет, потерпите! Сначала я расскажу вам еще об одном сервере, автором которого является наш форумчанин Chaos Prophet. Его сервер называется Dota 2 IMBA Server, где создатель поэтапно усиливает способности всех героев. На этом сервере нет трона, поэтому игра заканчивается, когда одна из команд делает 25 фрагов.

На данный момент изменены 65% способностей, так что если сервер будет пользоваться популярностью, автор обязательно изменит весь игровой процесс! Следить за развитием данного сервера вы можете в этой теме.

Как присоединиться к каждому серверу?

Для подключения к серверу необходимо прописать в консоли:

  • connect 108.16.29.104:3004 - Dota 2 Random OMG Server
  • connect 25.165.65.202:27029 - Dota 2 IMBA Server
Приятной игры! Если вы также амбициозны и креативны, то создавайте тему на нашем форуме о сервере, который отличается от других. Если он будет действительно интересен для читателей, мы обязательно расскажем об этом всему игровому сообществу!

Свежие фан-арты и видео ежедневно

А тем временем продолжают развиваться и другие проекты Dota 2-комьюнити. Специально для людей, которые любят посмотреть свежие видео и фан-арты по Dota 2, на нашем форуме была создана уникальная тема. В ней автор ежедневно делится со всеми пользователями портала Dota2.Ru новыми видео и картинками от различных художников, чтобы вы не пропустили ничего интересного и захватывающего.
Данная тема обновляется ежедневно, так что вы можете ежедневно посещать наш форум, чтобы всегда быть в курсе событий!
Удачи вам в игре на новых серверах. Учтите, что попасть туда пока что очень сложно! Надеемся, что в скором времени Valve начнут поддержку таких интересных проектов, чтобы любой игрок, даже не читающий новости и форумы, мог сыграть в такие интересные режимы!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум