Dota2.Ru Галерея что это?

Дорогие друзья, за последние несколько месяцев наша галерея сильно увеличилась как по количеству картинок, так и по количеству разделов. Ни для кого не секрет, что Dota 2 с каждым днём набирает популярность среди людей с самыми различными интересами, способностями и увлечениями. Некоторая часть этих людей умеет красиво рисовать и галерея воплощает в себе результаты их работы. Сегодня мы хотим представить вам, что она из себя представляет в обновлённом виде и какие картинки вы можете в ней найти.

>>> Галерея <<<

Герои

Самым трудным занятием было создание разделов для каждого из выпущенных героев, которых в данный момент ровно сотня. Однако эта задача была выполнена и теперь вы можете без труда посмотреть всевозможные картинки ваших любимых героев. Если вы забыли точное имя нужного вам героя, то посетите этот раздел и у вас не останется вопросов.

1х1

Здесь вы сможете посмотреть на поединки героев, запечатлённых на статичной картинке. Художники явно не ограничивали себя в фантизии при их создании.


Артефакты

Мало кому приходит идея нарисовать какой-нибудь артефакт доты, но такие люди есть и благодоря им существует этот раздел.

Девушки

Название говорит само за себя. Здесь вы сможете посмотреть на красивые картинки с женскими персонажами доты.


Герои-девушки

Вы когда-нибудь задумывались о том, как мог бы выглядеть какой-либо герой, будь он женского пола? Если нет, то вам будет интересно посетить данный раздел, который включает в себя арт этого направления.

Замесы

Что может быть лучше в игре, чем хорошая драка? Наверное ничего, поэтому можете зайти сюда что бы зарядиться желанием побеждать.


Косплей

Ещё одно своеобразное и очень интересное направление, которое вам наверняка знакомо. Рисовать могут многие, но лишь некоторым хватит возможностей, желания и терпения создать костюм игрового персонажа и выставить это напоказ.


Комиксы

Тут и рассказывать нечего, здесь вы найдёте забавные комиксы на тему доты, которые вас изрядно позабавят, к сожалению большая их часть на английском языке.


Юмор

В этом разделе вас ждут различные смешные картинки с самым разным оттенком юмора и качества прорисовки, что не особо мешает им конкурировать друг с другом.

TheDireTide

Небольшой раздел, посвящённый Даертайду и забавным бейби рошанам, которые включены в него.


The Greeviling

Нужно больше гряволов!


Tiny-Tyke

Этот раздел посвящён одному автору, работы которой выполняются всегда не только с высоким качеством, но и содержат большую долю юмора, что дало ей большую популярность среди рускоговорящих художников Dota 2. Ссылка на её профиль


Модели

Различные работы, созданные с помощью движка игры. Тематика у них довольно разнообразна и многие из них весьма подходят под обои на рабочий стол, наслаждайтесь.


Другое

Самый большой раздел, который состоит из картинок, не вошедших в другие разделы. Очень разнообразная тематика изображений.


>>> Галерея <<<

На этом всё, дорогие друзья, если есть какие-либо вопросы по поводу галереи, то вы можете написать мне в профиль D_aspid

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум