The RaidCall EMS Группы А и В

Группа А

Решающий матч между Mouz и Fnatic.EU за первое место был достаточно не сложен для команды Mouz, так как команда Fnatic.EU, уже занявшая место в плей-оффе, решила не затягивать игру, практически не сопротивляясь команде Mouz. Несмотря на "быстрый старт" команды Mouz,
Fnatic.EU проиграли из-за нарушенной схемы действий, потому как их капитан Tal 'Fly' Aizik уехал по некоторым обстоятельствам и поставил заместо себя игрока Johan 'n0tail' Sundstein.

Группа B

Раунд 1 - В бой!

Команда Kaipi имела преимущество над их североамериканскими оппонентами всю игру, благодаря неплохой игре Brewmaster'a и Batrider'a, а также раскормившегося Phantom Lancer'a, за которого играл Jacky 'EternaLEnVy' Mao. Таким образом, команде Kaipi потребовалось всего 25 минут, чтобы уничтожить своего противника.

Команда aL заняла прочное лидерство уже на раннем этапе игры, уже на 10 минуте имея раскормившегося Phantom Lancer'a. Вскоре, команда Na'Vi перешла в усиленную оборону. Когда aL начала атаковать среднюю линию Na'Vi Alexander 'XBOCT' Dashkevich попытался их обойти, но все его попытки увенчались смертью. Через несколько минут игра была закончена. Команда Na'Vi проигрывает со счетом [0-1].

Раунд 2 - Продолжаем битву!

Хоть и Tyler 'TC' Cook неплохо начал игру за Shadow Fiend'a, Liquid не мог закончить игру в свою пользу из-за неплохого ответа игрока aL Jonathan 'Unicornxoxo' Arge ( Anti-Mage), подкрепленного Магнусом и Гирокоптером, превзошли Liquid на фарме и закончили игру на 37-й минуте, тем самым оставив надежды Liquid пройти в полуфинал турнира.

Na'Vi неплохо начали игру, в то время как команда Kaipi была слишком робка, чтобы бросить им "вызов". Таким образом, Na'Vi сыграли так, как и хотели, просто вытолкнув Kaipi из гонки за лидерство. Na'Vi снова вернулись в бой.

Раунд 3 - Логическое завершение!

В то время, как Liquid начали неплохо, Na'Vi собрались и дружно пошли рушить башни, тем самым обращая игру в свою пользу. В конце концов, XBOCT ( Juggernaut) пошел в решительную атаку вместе с Leshrac'ом и Lone Druid'ом и командной работой разрушили трон команды Liquid на 29-ой минуте.

Это была напрпяженная игра, где команды были на равных. Сначала Lifestealer команды aL неплохо раскормился на фарме, но тактика Kaipi не позволила ему фармить дальше. Достаточно быстро Kaipi законтролили Lifestealer'a в лесус помощью Batrider'a, Magnus'a, Bane'a и Faceless Void'a.

Как только исход игры мог увенчаться поражением aL, они начали оттягивать это поражение и перешли в оборону. Но, как ни странно, Kaipi без труда начала уничтожать башни aL и, в конце концов, трон команды aL была уничтожена на 53 минуте.

Итоги группы В

  • 1место - Na`Vi
  • 2 место - Absolute Legends
  • 3 место - Kaipi
  • 4 место - Team Liquid

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум