Santa покидает команду Virtus.Pro

Все эти замены в составах, обычно не сразу приводят к хорошим результатам, так что ребятам из команды Virtus.Pro придется попотеть, чтобы показать достойный результат, надеемся, что пятый игрок будет полностью удовлетворять требованиям, которые присутствуют у команды. Хотелось бы пожелать ребятам удачи в дальнейших выступлениях, ведь на носу TECHLABS Cup и LAN-финалы SLTV StarSeries.

Комментарий организации Virtus.Pro по этому поводу:

Наша организация, наученная горьким опытом смены игроков, старалась и старается удерживать целостность состава, так как это является очевидным положительным фактором для достижения высоких результатов. Однако зачастую ситуация складывается таким образом, что никакой реальной альтернативы подобному печальному исходу попросту не остаётся.

Сегодня мы прощаемся с Александром 'Santa' Колтаном. К несчастью, коллектив не видит для себя иной возможности, нежели попытаться найти другого игрока, который сможет привнести в игру VP яркие краски и придать «медведям» статус по-настоящему сильной и стабильной команды.

Александру, в свою очередь, мы бы хотели пожелать удачи и поблагодарить за проделанную работу. Вместе с ним коллектив смог добиться нескольких значимых результатов, и заслугу нашего бывшего игрока в этом плане сложно переоценить.

Имя игрока, который заменит Александра 'Santa' Колтан вы узнаете в ближайшее время, надеемся, что Александр не будет особо расстраиваться и покажет достойную игру, но уже в другой команде.

Состав команды Virtus.Pro пока что выглядит таким образом:

  • Ярослав 'NS' Кузнецов (Капитан команды)
  • Сергей 'KSi' Кузин
  • Олег 'Crazy' Колесниченко
  • Илья 'Illidan' Пивцаев

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум