Фан тайм: "Битва огня и интеллекта"

Доброго времени суток дорогие пользователи и гости портала Dota2.Ru. С радостью сообщаем вам о том, что на нашем канале TwitchTV стартует небольшая шоу-программа, которое содержит в себе много разных вкусностей.

Проводить это мероприятие для вас будут:

  • Валерий 'Fenixxx' Жихарев
  • Никита 'Oni' Голосников

Что мы вам предлагаем:

  • Игра со зрителями "Смертельная битва"
  • Битва зрителей 1х1 "Кто сильнее"
  • Викторина
  • Рулетка

Расписание:

  • Ежедневно с 15:00 до 17:00 МСК.
  • Вариант игры будет выбираться либо случайным образом, либо при помощи голосования.

Цели нашего шоу:

  • Отвлечься от всяких турниров и пабов.
  • Собрать максимально веселую публику.
  • Найти среди Dota 2 комьюнити талантливых игроков.
  • Принести удовольствие нашим пользователям от стримов.

Игра со зрителями "Смертельная битва"

Что вообще значит "Смертельная битва"? Иными словами это столкновение "стенка на стенку". На стриме обьявляется набор в закрытое лобби 10 человек. Первые, кто заходят в лобби, примут учавстие в "смертельной битве". После того, как было набрано нужное количество людей, стартует лобби в режиме AP (All Pick). Первые 10 минут игры командам дается на фарм. Фармить можно, где угодно и как угодно (вышки, крипы, лес). Нельзя убивать героев в течении первых 10 минут. По истечении этого срока стример сообщает командам о том, что нужно собраться на миде, и начинается отсчет до битвы. Как только вы увидели слово "начали", можете смело идти в бой. Если вы умираете, то остаетесь на фонтане, возвращаться в бой запрещено. Всего таких схваток на миде будет три. Победитель ивента станет игрок, который совершил больше всего убийств.

Битва зрителей 1х1 "Кто сильнее"

Набирается лобби из двух зрителей. Стримеры предлагают игрокам 3 варианта PvP связки героев на выбор. После выбора варианта PvP связки при помощи монетки будет определено кто на ком будет играть. Когда игра началась, игроки прописывают себе 14000 золота и 25 уровень, после чего идут к реке у рошана, где и состоится битва. Победителем определяется после трех схваток. Если вы желаете сменить закуп, вы должны предупредить об этом в чате. В этом случае вы выкидываете все, что у вас было, и прописываете себе еще раз 14000 или меньше, т. е. у вас на руках должна быть сумма в 14603 золотых монет.

Викторина

В скайп будет добавлен человек, выбранный стримерами, где ему будут заданы 5 или 10 вопросов о Dota 2. На каждый ответ дается 10 секунд, в редких случаях или если вопрос тяжелый, дается 15 секунд. Если вы ошиблись хотя бы в одном из вопросов, вы выбываете из игры.

Рулетка

В лобби набирается 5 человек. Игра стартует в режиме AP (All Pick). После старта игры каждый игрок пикает себе любого героя, не имеющего увороты и игнорирование урона. Каждый прописывает себе 10 уровень и 1400 золота для покупки Platemail. У стримера будет 2 Crystalis.

Правила: 5 игроков встают в линию в указанном стримером месте, где он начинает стрелять по каждому игроку по очереди. Тот, по кому вылетает крит, выбывает из игры. Победителем становится самый везучий человек!

Победитель каждого ивента будет получать приз, к примеру вещь из магазина Dota 2.

Не забывайте подписываться на наш канал

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум