RoX.KIS - состав полностью укомплектован

За последнее время с составом команды RoX.KIS что только не происходило, он постоянно менялся, то одна замена, то другая, но на этот раз, надеемся, что всё окончательно решено и не произойдет никаких непредвиденных замен. Тем более, что данным составом команде удалось получить квоту на лан-финалы турнира EMS ESL RaidCall Cup Season One.

Менеджер команды - Денис 'PoDoX' Пестрецов оставил свой комментарий:

Привет всем. Неделю назад наш саппорт Глеб 'HardEEv' решил закончить профессиональную игру в доту и заняться плотнее учебой, работой и другими делами. Разумеется я поддержал его решение. Спасибо за время, проведенное в нашей команде, игру и позитивные картинки в скайп конфе. Перед ребятами была поставлена задача найти молодого неизвестного игрока с хорошей мотивацией. Иван 'VANSKOR' Скороход оказался тем самым парнем. Ему 18 лет, ему нравится играть на саппорте, он позитивен и приятен в общении. Эти параметры имеют для нашей команды важное значение. Мы взяли неделю испытательного срока и я рад сообщить, что Ваня легко влился в наш коллектив и показывает хорошую игру! Добро пожаловать! Спасибо всем, кто болеет за нас и верит в ребят. Мы дадим бой!

Новоиспеченный игрок команды также решил поделиться своими мыслями на этот счет:

Мне очень приятно, что ребята из RoX.KIS обратили на меня свое внимание. Для меня это большая ответственность, поэтому я постараюсь отыгрывать на высшем уровне. Сегодня мы доказали, что мы можем тягаться с дота-грандами. Перед нами много усердных тренировок и конечно же желанная Польша. Постараемся задать жару и побороться за топовые места. Еще раз спасибо всем!

Пожелаем парням удачи в Польше, ну и конечно же на других турнирах, ведь вчера они доказали, что они сильная команда, которая может потягаться с топовыми командами СНГ, посмотрим, что будет дальше!

Состав команды теперь выглядит таким образом:

  • Станислав 'BzzIsPerfect' Глушан
  • Иван 'VANSKOR' Скороход
  • Владимир 'yol' Басов
  • Алексей 'Solo' Березин
  • Андрей 'DreadIsBack' Голубев

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум