Новый YouTube канал с водами!

Специально для этого мы решили создать новый канал на YouTube, для того чтобы не портить наш основной канал огромным количеством водов, да и вообще форматом. Все воды на новом канале будут разделены по категориям стримеров и турнирам, так что на главной странице канала вам не составит труда найти интересующую вас запись. Пока на этом канале не подключена партнерская программа, поэтому мы просим вас помочь нам в этом своей подпиской. После получения её качество роликов и сам канал будут улучшены за счёт появления нового функционала. А пока что предлагаем вам посмотреть уже готовых 3 вода вчерашней игры Na'Vi против Nth с Ириной "Laedonna" Чащиной в роли комментатора . Всего было три игры, две из которых залиты на основной канал, а третий вод и все последующие отныне будут заливаться на второй канал, многие смогут догадаться по количеству игр, что одна из команд победила со счётом 2:1, поэтому третья решающая игра находится на втором канале, но мы не будем спойлерить и говорить, кто победил в какой-либо игре. Приятного просмотра и не забывайте подписываться на наш твич.

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ С ВОДАМИ

ПОДПИСАТЬСЯ НА ОСНОВНОЙ КАНАЛ

Na'Vi против NTH game 1

Na'Vi против NTH game 2


Na'Vi против NTH game 3


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум