Virtus.pro назвали пятого игрока!

Десять дней назад Virtus.pro объявили, что Сергей 'Smile' Ревин будет временной заменой
Александру 'Santa' Колтану, который недавно покинул команду. Однако сегодня, в день апрельского дурака, организация подтвердила, что Сергей будет играть под их тегом на постоянной основе. Да, это может быть шуткой, но у нас нет оснований не верить этому утверждению.

Почему стоит считать, что это объявление – правда? Во-первых, за этот короткий период Virtus.pro удалось поднять качество своей игры совершенно на новый уровень. Они добились титула чемпионов The Defense 3, победив в финале Fnatic.EU. В дополнении к этому, они заняли второе место на Russian Dota 2 League, проиграв в финале Team Dignitas.

Smile на турнире TechLabs в Москве.

Во-вторых, в своем интервью Илья 'Illidan' Пивцаев ясно дает понять, что приход Сергея разрешил одну из самых серьезных проблем Virtus.pro, взятие инициативы на карте. Примером его слов является агрессивный Nyx Assassin с Blink Dager в исполнении Сергея.

И в-третьих, в СНГ сейчас нет сильных команд, которым мог бы понадобиться Smile. Да, он пробовал себя в многонациональном составе, но этот опыт не стоит даже упоминать. Virtus.pro - сильная, достойная команда, для Сергея нет причин покидать «Медведей».

Состав Virtus.pro:

  • Ярослав 'NS' Кузнецов
  • Сергей 'KSi' Кузин
  • Олег 'Crazy' Колесниченко
  • Илья 'Illidan' Пивцаев
  • Сергей 'Smile' Ревин

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум