3DMAX распускают свой состав

Будучи победителями в SLTV Pro Series, команда из Дании показывала весьма достойную игру в различных турнирах, даже в играх с такими топовыми командами, как Na'Vi, эти ребята не терялись и старались показать, что они являются сильной командой с большим потенциалом. Но ребята всё-таки не смогли найти свою волну, и столкнулись с рядом проблем за последние несколько дней. Иного варианта как распустить команду, игроки не нашли.

Свой комментарий по этому поводу оставил Hyac - капитан команды:

Пару недель назад Ace был вынужден покинуть нас, так как столкнулся с некоего рода проблемами в своей жизни, и Buller в день Пасхи тоже, испытывая некоторые проблемы, решил, что лучшим вариантом для него является уход из команды. В связи с этим мы поняли, что команду проще распустить, нежели искать достойную замену этим игрокам. Мы считаем, что мы показали людям на что мы способны, но нам нужно двигаться дальше по жизни.

Мы уверены, что зрителям понравились наши выступления, возможно, что не все, но парочка таких точно была. Могу с уверенностью заявить, что мы довольным тем, чего смогли добиться на Dota 2 сцене.

Я бы хотел поблагодарить организацию 3DMAX за то, что работники этой организации всегда помогали нам и поддерживали нас в трудных ситуациях. Также хотелось бы поблагодарить
JoinDOTA|Hjort за то, что он согласился взять на себя роль менеджера в нашей команде, пытаясь всячески помогать и поддерживать игроков. Больше всех я хотел бы поблагодарить своих замечательных тиммейтов за то, что я отлично проводил с ними время, играя в одной команде, ну и, конечно же, всех тех, кто поддерживал и болел за нас.

Хотелось бы пожелать ребятам удачи в их дальнейших начинаниях и поблагодарить их за то, что показывали отличную игру независимо от того, с кем им приходилось столкнуться.

Состав команды выглядел следующим образом:

  • Per 'Hyac' Simmendefeldt Schmidt (Капитан команды)
  • Mikki 'HeStEJoE-RoTTeN' Mørch Junget
  • Marcus 'Ace' Hoelgaard
  • Balder 'Buller' Jensen
  • Danny 'NoiA' Mørch Junget

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум