Приветствуем состав - M5.Dota2

Dota 2

У организации Moscow Five появился состав по Dota 2. За команду M5.Dota2 выступят всем известные ребята из Garaj Gaming.

В команде произошли небольшие изменения.
Как всем известно, команду недавно покинул Сергей ‘Smile/ARS-ART Ревин, который на данный стал постоянным игроком команды Na`Vi.Dota. Его место заменил Александр ‘kyky’ Минеев, бывший игрок команды OSI. Илья ‘klif‘ Гаврилов, в свою очередь, заменил Илью ‘IllidanSTR‘ Пивцаева.

В данный момент ребята находятся на испытательном сроке. Что бы заслужить доверие у Дмитрия Смелого, команда должна войти в тройку лидеров, на трёх ближайших, крупных турнирах по Dota 2. Для достижения этой цели, Moscow Five предоставит ребятам всю необходимую финансовую помощь, для того, чтобы они смогли принять участия в соревнованиях.

Новым капитаном команды стал Сергей ‘God‘ Брагин. Он высказал своё мнение, по поводу вступления в Moscow Five:

Спасибо Moscow Five за предоставленную возможность реабилитироваться. Мы постараемся оправдать оказанное нам доверие! Первым испытанием для нашего состава станет DotA 2 Star Championship, который пройдет в Киеве с 8 по 11 декабря.

Состав команды M5.Dota2 :

  • Сергей ‘God‘ Брагин
  • Ярослав ‘NS‘ Кузнецов
  • Александр ‘Santa‘ Колтан
  • Илья ‘klif‘ Гаврилов
  • Александр ‘kyky‘ Минеев

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум