Где обновление?!

Вряд ли вы дождётесь обновления, потому что Valve скорее всего ушли в ежегодный отпуск. Официальной информации от разработчиков игры не поступало, но вы можете вспомнить прошлый год или просто пройти по этой ссылке. И прочитать в точно такой же новости, которая была опубликована год назад, что обновление было отменено, потому что Valve с семьями улетели на Гаваи. Где отдыхают они в этом году можно только догадываться, но факт остаётся фактом - на этой неделе даже без новых вещей.

Но не стоит отчаиваться, лучше примите участие в нашем интереснейшем конкурсе и выиграйте ценный приз: крутого курьера и деньги!

КОНКУРС! Похищение Сноула

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум