Визуальные эффекты Abaddon и Elder Titan

Сегодня вы сможете сами увидеть на какой стадии разработки находятся невыпущенные герои.

Представляем вашему вниманию видео из двух частей. В первой части видео вы увидите геймплей за героя Abaddon и визуальные эффекты его способностей. Хоть данный герой еще находятся в состоянии бета тестирования, но уже есть на что посмотреть. Каждая способность уже имеет свой собственный эффект, который вполне может быть изменен перед выпуском самого героя.

Во второй части мы покажем вам Elder Titan. У данного героя эффекты способностей проработаны достаточно хорошо. Каждая способность имеет не только свой визуальный эффект, но и собственный звук! Можно смело предположить, что если данный герой и не выйдет вместе с Skywrath Mage, то он уже точно будет следующим на очереди!

Подписывайтесь на наш Youtube канал, ставьте лайки под видео и заходите в магазин игровых девайсов на нашем сайте!

Abaddon

Elder Titan

Как играть за невыпущенных героев

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум