Обзор карты AVerMedia Live Gamer HD

Настало время забыть о проседаниях fps, лагах и задержках во время прямого вещания в интернет и записи видео!

Данная карта захвата подойдет для любого игрока! Live Gamer HD специально разработана для ПК геймеров, благодаря ей для записи ПК игр больше не нужно создавать дополнительную нагрузку на процессор. При этом совершенно не имеет значения какой у вас опыт ведения трансляций или создания игровых видео! Установка карты не займет никакого труда, а настройку программного обеспечения можно осуществить несколькими нажатиями мыши. Но AVerMedia не забыла и о опытных стримерах, они смогут произвести установку всех аспектов вещания используя удобный и функциональный профиль настроек "Профессионал".

В нашем видео обзоре вы сможете наглядно увидеть комплектацию карты Live Gamer HD, а также инструкцию по сборке и настройке программного обеспечения. И, конечно же два небольших отрывка из игры записанных при помощи стандартных средств и карты захвата Live Gamer HD!



Данную карту вы можете купить в нашем магазине геймерских девайсов:

>>> Интернет магазин геймерских девайсов <<<

Полезные ссылки:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум